VK Музыка
4.7 из 5 13 оценок

Музыка и аудио для Android

VK Музыка APK на Андроид скачать бесплатно

VK Музыка APK на Андроид: файл версии 8.41, размер 62,75 MB, требования 6.0+, категория Музыка и аудио и загрузочная страница.

Версия8.41
Android6.0+
Размер62,75 MB
РазработчикVK.com
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Пакетvk-muzyka-premium-v8-32
Обновлено2026-08-24

Скриншоты VK Музыка

VK Музыка скриншотVK Музыка скриншотVK Музыка скриншотVK Музыка скриншотVK Музыка скриншот

VK Музыка на Android: описание и возможности

VK Музыка можно скачать как APK для Android в категории Музыка и аудио. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 8.41, требования 6.0+, размер 62,75 MB, разработчик VK.com и ссылка на загрузочную страницу.

Если вы ищете приложение по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

VK Музыка — это многофункциональное музыкальное приложение для операционной системы Android, созданное разработчиком VK.com. Сервис стабильно занимает лидирующие позиции в категории «Музыка и аудио» благодаря продуманному сочетанию огромной базы контента, интеллектуальных алгоритмов и тесной интеграции с экосистемой ВКонтакте. Приложение ориентировано на самую широкую аудиторию: от любителей мейнстрима до ценителей редких записей. Версия 8.41 поддерживает устройства на базе Android 6.0 и более новых версий, а размер установочного файла составляет 62,75 МБ, что позволяет комфортно использовать сервис на большинстве современных смартфонов.

Главный козырь VK Музыки — это поистине огромная и постоянно пополняемая библиотека музыкальных треков и альбомов. В ней представлены самые разные жанры и направления: актуальные хиты, занимающие верхние строчки чартов, свежие новинки, а также малоизвестные композиции андеграундных исполнителей, редкие записи и даже live-версии концертов. Благодаря такому разнообразию пользователи могут найти музыку, которая часто отсутствует в других популярных стриминговых сервисах. Это делает приложение особенно ценным для меломанов, которые ищут уникальный контент.

Сервис активно использует умные алгоритмы для анализа музыкальных предпочтений. Система изучает историю прослушиваний и лайков, формируя индивидуальные рекомендации, которые отражают личный вкус каждого пользователя. Это позволяет регулярно открывать для себя новых исполнителей, не тратя время на ручной поиск. Рекомендации обновляются, что всегда поддерживает интерес и помогает находить композиции, которые точно понравятся.

Помимо прослушивания, VK Музыка предоставляет широкие возможности для организации собственной медиатеки. Пользователи могут создавать тематические плейлисты, добавлять любимые треки в избранное и легко делиться подборками с друзьями через социальные сети. Глубокая интеграция с профилем ВКонтакте позволяет синхронизировать музыку с другими элементами экосистемы, а также использовать социальные функции: видеть, что слушают друзья, и обмениваться музыкальными находками.

Интерфейс VK Музыки выполнен в современном и интуитивно понятном стиле, благодаря чему навигация по разделам не вызывает сложностей даже у новых пользователей. Управление прослушиванием удобно организовано, а переход от одного раздела к другому происходит быстро и плавно. Приложение предлагает все ключевые функции для комфортного использования: поиск, плейлисты, офлайн-режим и многое другое, что делает его полноценным инструментом для ежедневного прослушивания музыки.

VK Музыка — это не просто плеер, а целый музыкальный сервис, объединяющий богатую библиотеку, персональные рекомендации и социальные возможности. Для обладателей Android-устройств с версией 6.0 и выше это стабильное и функциональное решение, которое позволяет всегда оставаться на связи с любимой музыкой. Загрузив приложение версии 8.41, вы получаете доступ к бескрайнему миру звуков и мелодий, которые можно слушать, коллекционировать и делиться с окружающими.

Что важно знать перед установкой VK Музыка

VK Музыка относится к разделу Музыка и аудио и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет приложения на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 8.41, требование Android 6.0+, размер 62,75 MB и пакет vk-muzyka-premium-v8-32. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать VK Музыка APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик VK.com;
  • страница подходит для поиска официальной или актуальной APK-версии приложения;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить VK Музыка APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию VK Музыка

Как скачать VK Музыка APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия VK Музыка доступна?

На странице указана версия 8.41. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 6.0+, размер файла: 62,75 MB.

Похожие APK

Вся категория

Популярное в категории Музыка и аудио

Открыть раздел

Последние обновления

Все обновления